Encuentre un Especialista en Empaque

Encuentre a su especialista en empaque de Wexxar/Bel a continuación:

Jim Stoddard
Vicepresidente de Ventas
Teléfono: 269.598.9700
Correo electrónico: Jim.Stoddard@ProMachBuilt.com

Ventas - Grupo de Distribución:

Bill Sebok
Gerente Regional de Ventas - Medio Oeste de EE.UU.
Teléfono: 309.369.1854
Correo electrónico: Bill.Sebok@ProMachBuilt.com

Chuck Minton
Gerente Regional de Ventas – Sudeste de EE.UU.
Teléfono: 615.584.9932
Correo electrónico: Chuck.Minton@ProMachBuilt.com

Matt Shockley
Gerente Regional de Ventas – Centro de EE.UU.
Teléfono: 314.307.0542
Correo electrónico: Matt.Shockley@ProMachBuilt.com

Michael Bourdua
Gerente Regional de Ventas – Noreste de EE.UU.
Teléfono: 215-539-7098
Correo electrónico: Michael.Bourdua@ProMachBuilt.com

Adrian Tomozei
Regional Sales Manager - US Northwest, Canada

Teléfono: 778.241.8955
Correo electrónico: Adrian.Tomozei@ProMachBuilt.com

Robert A. Jefferies
Gerente Regional de Ventas - Suroeste de EE.UU.
Teléfono: 909.721.3787
Correo electrónico: Robert.Jefferies@ProMachBuilt.com

Yukie Sezto
Gerente de Ventas - América Latina
Teléfono: 604-773-3107
Mexico: +52-55-4164-8363
Correo electrónico: Yukie.Sezto@ProMachBuilt.com

Ventas - Grupo Industrial:

Paul Watmough
Gerente de Desarrollo de Negocios – Oeste de EE.UU., Canadá
Teléfono: 604.831.2282
Correo electrónico: Paul.Watmough@ProMachBuilt.com

Scott Combs

Gerente de Desarrollo de Negocios – Este de EE.UU.
Teléfono: 910.297.5667
Correo electrónico: Scott.Combs@ProMachBuilt.com
Director para el Este de EE.UU. (Sur)

Ventas - Cuentas Nacionales:

Peter Zweber
Gerente de Desarrollo de Negocios - Cuenta Nacional
Teléfono: 715.298.1516
Correo electrónico: Peter.Zweber@ProMachBuilt.com

Mark Greever
Gerente de Cuentas Nacionales
Teléfono: 561.339.9879
Correo electrónico: Mark.Greever@promachbuilt.com

Doug Solaczek
Gerente de Cuentas Nacionales
Teléfono: 604.817.1371
Correo electrónico: Doug.Solaczek@promachbuilt.com